Здравствуйте, я 3 года назад, начинала обучение на вождение в колледже, всего у меня было 4 занятия, из 13 тыс, я
Здравствуйте,я 3 года назад,начинала обучение на вождение в колледже,всего у меня было 4 занятия,из 13 тыс,я внесла была только 1000р,сейчас я выпустилась,получила диплом,колледж требует оплатить остальные 12 тыс,и забрать сертификат о вождении,могу ли я не оплачивать его?(сертификат мне не нужен) так как занятий у меня всего было 4
Сертификат о вождении вообще был готов у них на 4 день после начала занятий????️