Доброе утро, помогите пожалуйста, Я мл.сержант Кривов Сергей Александрович заключил контракт с в/ч29542 и не
Доброе утро,помогите пожалуйста,Я мл.сержант Кривов Сергей Александрович заключил контракт с в/ч29542 и не знаю даже где она находится чтобы хотя бы копию контракта взять.Можете мне помочь.За ранее благодарю вас.т.89902189725.
, Сергей, Алчевск