Добрый день, хотела узнать, можно ли оформить инвалидность ребенку при нейросенсорной тугоухости справа, в связи с проведением операции по удалению эпидермоидной кисты правого мосто-мозжечкового угла

Добрый день, хотела узнать, можно ли оформить инвалидность ребенку при нейросенсорной тугоухости справа, в связи с проведением операции по удалению эпидермоидной кисты правого мосто-мозжечкового угла.

, миляуша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут