Девушкой был давно знаком, общались хорошо, получилось так, что даже близко(на тот момент мне не было 18, ей

Здравствуйте, что делать?

На меня и еще на 18 человек написали заяву и теперь хотят впоять 135 статью УК РФ.

Девушкой был давно знаком, общались хорошо, получилось так, что даже близко(на тот момент мне не было 18, ей было 15), как только стукнуло 18 лет, через 2 месяца я снова с ней переспал, после чего оказалось, что она написала на меня заявление и еще на 18 совершеннолетних человек.

Как поступить, что делать?

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут