Что я могу сделать и является ли эта доверенность настоящей?
Моя дочь, была зачата в мае того года , от мужчины Пировал Романа Мусаивича , но в браке состояла с Абдулалли Нурланом, в декабре я официально развелась с ним . В января я родила дочь. С настоящими бабушкой и дедушкой тоесть мамой Романа я в конфликтах , она нашла бывшего мужа, Нурлана и заплатила ему что б он написал доверенность на ребенка , вообщем он никаким образом не имеет связи с ребенком он никто ей , поступил так вот . Что я могу сделать и является ли эта доверенность настоящей?
, Галина, г. Москва