Сколько положено окладов при увольнении?

Стаж в МВД 22года,прошла ввк и заключение ограниченно годна.Сколько положено окладов при увольнении?

, Марина, г. Владимир
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как выслуга более 20 лет, полагается 7 окладов денежного содержания (ч.7 ст.3 Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации...».

Если за период службы были госнаграды или почетные звания — еще +1 оклад.