Здравствуйте, могут ли судебные приставы списывать алименты за ребенка инвалида и просто алименты
Здравствуйте, могут ли судебные приставы списывать алименты за ребенка инвалида и просто алименты.
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Даниил Тверской
Здравствуйте, Алексей!
Нет, это исключено.
Ответ подкрепляю ссылкой на положения ст. 101 ФЗ-229 «Об исполнительном производстве».
Всего Вам доброго!
Вместе с тем также важно уточнить, что перечисления должны прозводиться на отдельный счёт и с корректным указанием назначения платежа.
Если арест был произведен, то данный факт возможно обжаловать как в административном (вышестоящему звену в иерархии органов ФССП), так и в судебном порядке.