Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, я врач, муж полицейский, ребенок 4 лет, меня ставят в ургентность на дому
Доброй ночи, подскажите, пожалуйста,я врач, муж полицейский,ребенок 4 лет, меня ставят в ургентность на дому,могу ли я отказаться от ургентность в связи с тем,что у меня несовершеннолетний ребенок и у мужа ненормированный рабочий график?
, Елена, Луганск