Приватизация с несовершеннолетним
добрый день.
хотим приватизировать квартиру в которой был прописан несовершеннолетний ребенок, 1,5 года назад его выписали. возникнут ли какие нибуть проблемы с приватизацией?
, Евгения Ковзалова, г. Екатеринбург
добрый день.
Добрый день!
Если несовершеннолетний Ваш ребенок, то он в дальнейшем будет иметь возможность оспорить договор приватизации, поскольку даже если не прописан в квартире, то имеет право на проживание в ней, а значит и право на долю в праве.