Приняли оперпативные сотрудники чуть дальше место заклада
Приняли оперпативные сотрудники чуть дальше место заклада. Вес не взяли,были чисты. Что будет?
Уточнение от клиента
Было в Юрьев Польском
, Тимур, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
А сам вес изъят с места закладки?
Если наркотик есть, могут вменить ст. 228 УК РФ через ч. 3 ст. 30 УК РФ, то есть через покушение.
Выше я написала.
Могло не быть при себе, не успели поднять, но если наркотик этот в натуре в полиции имеется (сотрудники изъяли с места закладки), то могут вменить покушение на ст. 228 УК РФ.