Может ли лудомания быть причиной расторжения контракта и увольнения со службы
Добрый день. Сын служит по контракту 2 года вместо срочки. Срок контракта заканчивается в июле 2023г.Как и все контракты продлевается до окончания СВО. Сын лудоман. Из за службы нет возможности лечь в центр на реабилитацию. Может ли лудомания быть причиной расторжения контракта и увольнения со службы. Что для этого нужно сделать?
, Нина, г. Иркутск