Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Вложила в древпром

Вложила в древпром, узнала ,что эту компанию закрыли, счета арестовали. Могу ли я вернуть вложенные деньги?

20 Февраля 2014, 20:50, вопрос №376188 Надежда, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Князев Артур

    Срочно подавайте исковое заявление в суд, и уже с решением в очередь кредиторов.

    21 Февраля 2014, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте!

    Вы можете обратиться в гражданский суд, в рамках закона «о защите прав потребителей». На основании данного закона вы можете обратиться с иском по месту своего жительства. В иске надо сразу признавать пункт о подсудности недействительным. Уже есть положительная практика, в г. Стерлитамаке.

    Если Вам нужна помощь, можете обращаться.



    04 Апреля 2014, 00:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats