Я житель лнр муж житель Москвы прописан в Москве Брак был произведён в Москве а я проживаю на территории лнр как мне развестись где он Я не знаю

, Эльвира, Алчевск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Эльвира!

Если у вас есть малолетний ребенок, Вы можете подать на расторжение брака в суд по месту вашего жительства, указав последнее известное место жительства мужа. Исковое заявление в суд РФ должно соответствовать ст.131-132 ГПК РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.