Может ли судебный пристав наложить арест на денежные средства за причиненный мне моральный вред.?

, Гена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если имеется исполнительный лист на основании решения суда конечно пристав может и даже обязан наложить арест на карту должника.

Гена
Клиент, г. Москва
Тоесть если поступит компенсация на карту денежные средства орестуют?
Гена
Клиент, г. Москва
А если на карту соц выплата по контракту придёт, её тоже арестуют