Законно ли выплачивать кредит за другого человека и можно ли сообщить об этом банку?
Здравствуйте! Законно ли то, что кредит на человеке, но выплачивают его я? То есть я попросила взять кредит, мне его не давали, я выплачиваю. Можно ли говорить об этом банку, когда звонишь в поддержку? Или у человека, взявшего кредит, который выплачивает третье лицо, начнутся проблемы? Кредит официально на меня не переоформлен.