Какие документы нужно запросить у продавца для проверки?
Здравствуйте. Покупаю готовый бизнес. Павильон овощи фрукты.
, Мария, г. Омск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Мария!
Прежде всего документы, подтверждающие право собственности — договор, если это стационарный объект недвижимости — выписку из егрн
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.