При заключении договора Оператор по вывозу мусора требует оплатить за предыдущий период, т.е за 18 месяцев за вывоз мусора, которого не было, так как мы заключили договор в м конце мая 2023г

Здравствуйте. У меня ООО небольшой магазинчик. При заключении договора Оператор по вывозу мусора требует оплатить за предыдущий период , т.е за 18 месяцев за вывоз мусора,которого не было, так как мы заключили договор в м конце мая 2023г. Магазин начал работу в июне 2023г . До этого времени помещение магазина было закрытым несколько лет. Законно ли это?

, Тамила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут