Потеряют ли дети свою долю при регистрации их на мою жилплощадь?
Здравствуйте. Такая ситуация. Общие несовершеннолетние дети (самый старший 6 лет, 3 и 2 года) зарегистрированные на жилплощади с мамой в Москве. В браке никогда не были. 1/3 доли квартиры у мамы, наших общих детей. У меня Подмосковная регистрация. Встал вопрос о продаже квартиры где зарегистрированы наши общие дети и их мама.
, Александр, г. Чехов
Алибек Шаханов
Добрый день! новый собственник конечно их может выписать и квартиры! при этом стоит различать право собственности и прописку, если есть право собственности, то представитель детей должен будет расписаться в договоре купли-продажи квартиры.