Как обжаловать решение ВВК и составить заявление в вышестоящую комиссию?
Необходимо обжаловать решение ВВК. Составить заявление в вышестоящую ВВК.
, Андрей, г. Курск
Андрей, добрый день.
Когда было вынесено заключение ВВК?
Можете его выложить?
С чем именно вы не согласны с вынесенным заключением?
По общему правилу, определенному постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» вы можете обжаловать заключение ВВК в вышестоящую ВВК или в суд.