Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет право списывать товар директор мясного отдела на продавцов

директор мясного магазина просроченный товар списывает на продавцов,в нашем магазине торгуем и мясом,и молочной продукцией,и соками,и хлебом в конце каждой смены просроченный товар списывается на продавцов,работаем неделю,через неделю,хотя заранее предупреждается о сроках,так,как это собственное производство,то поэтому компания обратно товар не берет законно ли это?

20 Февраля 2014, 17:45, вопрос №376028 вероника, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Вероника.

    Это незаконно! Обратитесь в Трудинспекцию.

    20 Февраля 2014, 17:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats