Я Ликвидатор Чернобыльская авария нахожусь на государственной пенсии живу в районе приравненного Крайнего

Я Ликвидатор Чернобыльская авария нахожусь на государственной пенсии живу в районе приравненного Крайнего Севера ,собираюсь переезжать .Северного стажа 19 лет Сохранится ли пенсия при переезде или нужно 20 лет Северного стажа если даже государственная пенсия

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут