Подскажите алгоритм моих действий?

Ребенок 1 класса течение года получал травмы: 1) рассечение лба с гематомой (рогом на лбу), 2) сломали нос (репозиция была) под общим наркозом, сейчас искривление перегородки и нужна повторная операция, 3) ушиб носа после репозиции. Камер в школе нет, учитель никогда не сообщал по телефону о травмах по телефону. Ребенок выходил с травмой из школы и бежала по врачам его обследовать. Никто не давал четких объяснений, мол несчастный случай.

1) бежал, упал, гематома, не серьезная.

2) перелом носа определили на 5 день после травмы. Учителя сказали это не у нас, видео столкновения нет, только видео как бегают дети. А родителя мальчика, который столкнулся с сыном, запугали он даже на беседу не пришел.

3) по ушибу нос после репетиции есть телефонограмма и Морозовской, полиция открыла дело, но закрыла не увидев умысла. Но ы показании учителя есть что он ушибся и она рядом была, не отвела его в мед пункт. Я его забрала из школы, учителя уже не было, не было объяснений.

Далее я пошла к директору на беседу, а перед школой собрались родители в поддержку учителя и написали на меня заявление, которое мне не дали почитать, а после встречи моего ребенка оклеветали.

Я понимаю, что в городе мне ничего не добиться (меня оклеветали, родителей настроили против ребенка и нас, исключили нас из чата) и идет сейчас давление на нас, чтобы мы ушли из школы.

Сама я нахожусь в очень тяжелом психологическом состоянии, пережив все травмы, операцию ребенка и безразличие, агрессию на мои обращения (устные) к школе, а так же ни один родитель не хочет со мной общаться.

Подскажите алгоритм моих действий?

Если идти до конца, это Мин.образование (письмо).

Ген.прокуратура (заявление).

Роспотребнадзор (заявление).

Суд, иск на школу (о компенсации причиненной травмы), но ее нужно доказать, если мама мальчика будет все отрицать, а она будет, т.к.хотят учиться в школе, то др.доказатедьств нет.

Что мне делать?

Кто мне может помочь?

Просто уйти из школы, это принять все обвинения.

, Елена, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут