Имеет ли право полиция изымать мой телефон - если в нём нет никаких доказательств звонка?

Здравствуйте. На меня возбудили уголовное дело по 207 ст ук Рф. В ходе задержания был изъят мой мобильный телефон. Мною даны показания что я полностью признаю свою вину. На самом же мобильном телефоне - доказательства звонка на номер экстренной службы отсутствуют. = На устройстве нету никакой информации. Имеет ли право полиция изымать мой телефон - если в нём нет никаких доказательств звонка?

, анастасия, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут