При разводе могу ли я требовать от бывшей супруги возврата этих денег, если ребенок мне не родной?

Здравствуйте. Я хотел узнать ответ на вопрос: с женой собираемся разводиться, у неё есть ребенок от первого брака. За 4 года проживания вместе, я олачивал оплату за садик. При разводе могу ли я требовать от бывшей супруги возврата этих денег, если ребенок мне не родной?

, Артём, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут