Такой вопрос, Я с Узбекистана, и планирую поехать в Москву на машине, у нас в Республике разрешена тонировка
Приветствую. Такой вопрос, Я с Узбекистана, и планирую поехать в Москву на машине, у нас в Республике разрешена тонировка на платной основе передних боковых окон, могу ли я ездить по Российской Федерации на тонированном авто с гос номером Республики Узбекистан? машина тонирована полностью кроме лобового окна, на лобовом окне есть атермальная пленка по госту 70%.
Здравствуйте, Руслан!
Не можете.
Установленные требования относятся к любым транспортным средствам, которые эксплуатируются на территории Российской Федерации.
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).
Всего доброго!