Здравствуйте я мобилизованнй у меня выявили эпиретинальный фиброз, нужна операция, долго ждал телеграмму о

Здравствуйте я мобилизованнй у меня выявили эпиретинальный фиброз, нужна операция, долго ждал телеграмму о том что академия примет меня.в итоге пришла ,одобрили телеграмма пришла 19.06.23.выписали с госпиталя 14.06.23 все это аремя я был дома,в в.ч не ездил так как мне сказали в госпитале что не нужно ..приехав в часть 29.06.23 для получения документов, ВПД мне задали вопрос почему я не явился в часть 20.06.23 я ответил что мне об этом не кто не говорил ,мне сказали в течение 13 дней собрать анализы,документы ,что мне грозит ,в документах написано что я выписан с госпиталя в связи что телеграмма долго идет от дольнейшей службы ,и обязанотей освобожден.

, Андрей, г. Кстово
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Андрей!

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.