Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил машину составили договор купли продажи, поехал ставить на учёт в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил машину составили договор купли продажи, поехал ставить на учёт в ГИБДД отказали в постановке на учёт из за того что нет договора купли продажи предыдущего владельца тс. Хотя в базе ГИБДД он у них есть
, Михаил, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Добрый день! отказ правомерен, если собственником по базе ГИБДД является другой человек, то есть не тот у кого вы покупали.