Судебные приставы арестовали з/п карту

Судебные приставы внезапно наложили арест на з/п карту всей суммой исполнительного листа. Я сейчас нахожусь в другом городе и работаю там. Как обратиться к приставам?

, Сергей Раченков, г. Норильск
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Узнайте номер телефона территориального отдела который наложил арест на вашу карту, это легко, в каком районе вы прописаны в данном рай. отделе ФССП и будет ваше испол. производство, в интернете есть вся инфа.