Могу ли я требовать докуметны у контралеров в электричке на их аппаратуру?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Могу ли я требовать докуметны у контралеров в электричке на их аппаратуру ? Типо валидатор?! Спасибо
, Ярослав, г. Москва
Добрый день! При себе контролёр обязан иметь удостоверение, которое предоставляет по первому же требованию водителя, пассажиров. У контролера нет обязанности предъявлять сертификат на прибор.
Контролер, обязан проявлять тактичность, выдержку и культуру общения с водителями и пассажирами. Если у вас претензии к обслуживанию обратитесь в организацию, в которой он работает.