Как узнать имею я право его получить
Добрый день! Точно знаю что бабушка оформляла завещание в мою пользу на вклад. В1995 году она скончалась. Как узнать имею я право его получить. На руках документов никаких нет.
, Наталия Игоревна Рожнова, г. Екатеринбург
Алёна Бабчук
Для получения информации о завещании вам следует обратиться к нотариусу в городе проживания вашей бабушки.
В 1995 году наследственные дела распределялись между нотариусами по территориальному или алфавитному признаку