Бывшая жена не оплачивает коммунальные услуги, квартира приобретена с использованием материнского капитала

Бывшая жена не оплачивает коммунальные услуги, квартира приобретена с использованием материнского капитала у меня 1/13 доля но мне приходят задолженности за общего ребенка 15 лет , как быть в такой ситуации?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут