Как рассчитываются алименты, если отец ребенка официально не работал?

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос , у моего мужа от бывших отношений есть ребенок, в браке они не были , сошлись на том что будет без элементов.

У нас пошли разногласия, грозиться подать на алименты .

Такой вопрос , муж около года даже больше работал не официально, сейчас устраивается на работу . Какова будет стоимость оплаты этих элементов ?

, Клиент, г. Пермь

Здравствуйте!

Сумма алиментов на 1 ребёнка составляет 25 % от доходов, на двоих детей устанавливается в размере 33,3 % от доходов, а на 3 и более детей выплата составляет 50 % от доходов плательщика.