Подскажите пожалуйста, в случае смерти военнослужащего выполняющего задачи в зоне проведения СВО, при этом

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, в случае смерти военнослужащего выполняющего задачи в зоне проведения СВО, при этом учитывая,что он в разводе и имеет 1 несовершеннолетнего ребёнка и живых родителей,как и кому полагается выплата ?

, Руслан, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Выплаты в связи со с ертью военнослужащего полагаются членам его семьи, в приведенном случае родителям и ребенку в равных частях.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Выплата полагается только ребенку.