Обидно и мне родителю, не за то что она не получила з.м, а за её усердное старание

Дочь получила на ЕГЭ 69 балов по профильной математике ,не дали золотую медаль. Очень обижена,пол задачи было решено а в цифре какой-то ошиблась. Обидно и мне родителю, не за то что она не получила з.м, а за её усердное старание.

, Тимур, г. Нижневартовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо было подать апелляцию, если считаете что на 70 баллов у нее было написано.