Как правильно написать в ФССП заявление о возбуждении исполнительного листа об устранении препятствий к общению с детьми?

Как правильно написать в ФССП заявление о возбуждении исполнительного листа об устранении препятствий к общению с детьми? Нужен образец.

, Людмила, г. Барнаул

Здравствуйте, Людмила!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.