Можно ли вернуть ноутбук и отменить рассрочку при обнаружении дефекта после ремонта?
Здравствуйте! Я брал ноутбук 9 апреля в рассрочку. Поначалу все хорошо было, но потом он начал тормозить. Мне об этом недостатке не говорили. По закону, можно было вернуть товар в течение 14 дней, но обратился за дефектом только где-то в конце мая или в начале июня. Мне сказали, что отменить рассрочку не получится, так как сам товар технически сложный. Мне предложили ремонт за их счёт, но сказали, что это займёт от 45 дней до 90 дней. Если товар невозможно будет отремонтировать, то могут только предложить обменять на другой товар. Смогу ли я в дальнейшем отменить рассрочку после ремонта, если не смогут ничего сделать или отремонтируют, но потом опять выявлю проблему?