8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И как лучше подать на алиментов в процентах или в фиксированной сумме?

И как лучше подать на алиментов в процентах или в фиксированной сумме ?

, Диана, г. Альметьевск
Диана Андреева
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Диана!

В соответствии со ст. 83 СК РФ  в твердой денежной сумме алименты назначаются, если обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон.

1
0
1
0
Диана
Диана
Клиент, г. Альметьевск
Спасибо
Похожие вопросы
Уголовное право
Писать заявление в полицию и иск в суд или мирно решить?
здравствуйте ,помогите ,пожалуйста. недавно клининг убирался в квартире,после этого не обнаружила свои любимые духи за 7тыс рублей. обидно ,учитывая сумму духов и любовь к этим духам. подскажите ,что делать? писать заявление в полицию и иск в суд или мирно решить?
, вопрос №4124145, Клиент, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте уважаемые, подскажите как подать алименты на ребенка самому на себя потому что мать с кем проживает ребенок не торопится
Здравствуйте уважаемые, подскажите как подать алименты на ребенка самому на себя потому что мать с кем проживает ребенок не торопится
, вопрос №4123573, Владимир, г. Томск
Уголовное право
Через день возникли проблемы с материалом и попросили еще перевести *какую-то сумму*, через пару дней еще раз, в итоге стоимость стала 7700₽
Здравствуйте Хотел купить модельку машины, в ВК нашел группу, где делают машинки на заказ. Обговорили сроки, они составили 10-14 дней, стоимость составила 5500₽. Через день возникли проблемы с материалом и попросили еще перевести *какую-то сумму*, через пару дней еще раз, в итоге стоимость стала 7700₽. Прошел месяц, они отвечают что высокий поток клиентов и они не успевают, но никаких доказательств работы нет. Скриншоты переписок, номер телефона (по которому нужно сделать перевод) и ФИО владельца карты у меня сохранились Что делать и по какой статье писать заявление в полицию?
, вопрос №4123382, Александр, г. Челябинск
Дата обновления страницы 27.06.2023