Если да, то какие документы мне нужно предоставить по месту работы?
Здравствуйте, я гражданка РФ, имею Вид на жительство в РБ,работаю по контракту на территории РБ. муж гражданин РФ, не имеет вид на жительство в РБ, не работал на территории РБ. Имею ли я право на выплаты за рождение ребёнка и пособие по уходу за ним на территории РБ? Если да, то какие документы мне нужно предоставить по месту работы? Обязательны ли документы мужа, если он является гражданином РФ и не имеет в РБ вида на жительство.
, Севда, Минск