Здравствуйте, меня лишили прав за оставление места ДТП, какой порядок действий мне нужно сделать для возврата прав?

Здравствуйте, меня лишили прав за оставление места ДТП , какой порядок действий мне нужно сделать для возврата прав ? Подскажите пожалуйста

, Дмитрий, г. Новосибирск
Екатерина Степина
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Можно попытаться обжаловать, если есть допущенные нарушения, но шанс выиграть суд — не такой большой.

Тут более подробно прописаны причины отмены в кассации подобных дел за 2022 год

www.advgazeta.ru/mneniya/ostavlenie-mesta-dtp-osnovaniya-dlya-otmeny-i-prekrashcheniya-v-kassatsii/

Буду рада отзыву, спасибо!