Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу продовать пиво в кофе

У меня есть кофе 50 кв ; который находиться на остановке общесвенного транспорта; могу ли я продовать пиво?

18 Января 2013, 15:17, вопрос №37558 Арман, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день.

    В соответствии с действующим законодательством,

    Не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
    на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, на остановочных пунктах его движения (в том числе на станциях метрополитена), на автозаправочных станциях;

    18 Января 2013, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats