Могу продовать пиво в кофе

У меня есть кофе 50 кв ; который находиться на остановке общесвенного транспорта; могу ли я продовать пиво?

, Арман Айрапетян, г. Омск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

В соответствии с действующим законодательством,

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, на остановочных пунктах его движения (в том числе на станциях метрополитена), на автозаправочных станциях;