Добрый вечер Скажите пожалуйста могу ли я получить компенсацию за разрушнное жилье в ЛНР по ген доверенности выданной собственником жилья на Украине
Уточнение от клиента
В доверенность внесено получение денежных средств
, Елена, г. Москва
Желательно сделать апостиль (международная форма заверения документов, принятая в странах мира представляет собой стандартизированный сертификат или штамп, проставляемый на документах или оформляемый в виде приложения к ним. Документы, удостоверенные таким образом, не нуждаются в какой- либо дополнительной легализации).