Добрый вечер Скажите пожалуйста могу ли я получить компенсацию за разрушнное жилье в ЛНР по ген доверенности выданной собственником жилья на Украине

Уточнение от клиента
В доверенность внесено получение денежных средств
, Елена, г. Москва
Виктория Шкарина
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте! Генеральная доверенность подразумевает собой разрешение на представление интересов третьим лицом, но в ней не прописывается разрешение на получение денежных средств данной категории третьими лицам. Поэтому при составлении доверенности необходимо попросить нотариуса прописать данные пункты.

Елена
Клиент, г. Москва
В доверенность внесено получение денежных средств Интересует действительна ли доверенность на территории ЛНР

Желательно сделать апостиль (международная форма заверения документов, принятая в странах мира представляет собой стандартизированный сертификат или штамп, проставляемый на документах или оформляемый в виде приложения к ним. Документы, удостоверенные таким образом, не нуждаются в какой- либо дополнительной легализации).