232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Постановление Конституционного суда Рф

Уважаемые юристы! Помогите мне, пожалуйста, найти постановление, в котором говорится о том, что нельзя судить за преступление, за которое уже был осужден, в связи с появлением новых эпизодов

02 Марта 2012, 16:44, вопрос №3755 Инна, г. Москва

Уточнение клиента

Речь идет об административном правонарушении

02 Марта 2012, 16:45
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Если речь идет об административном правонарушении, то согласно п.5.ст.4.1.Кодекса  РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

03 Марта 2012, 18:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25