Постановление Конституционного суда Рф

Уважаемые юристы! Помогите мне, пожалуйста, найти постановление, в котором говорится о том, что нельзя судить за преступление, за которое уже был осужден, в связи с появлением новых эпизодов

Уточнение от клиента

Речь идет об административном правонарушении

, Инна, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Если речь идет об административном правонарушении, то согласно п.5.ст.4.1.Кодекса  РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.