2 года назад хотела купить дом через мат капитал, сделка прошла на половину, потому что отказали из-за того что ребенку не было 3х лет, сейчас сделка до сих пор не отменена

2 года назад хотела купить дом через мат капитал , сделка прошла на половину , потому что отказали из-за того что ребенку не было 3х лет , сейчас сделка до сих пор не отменена . Сейчас хочу купить дом через мат капитал можно ли !?

, Елена, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут