Нужно нотариально заверить перевод диплома об образовании, есть сканы и нужен скан, возможно ли это у вас сделать?

, Анастасия, Алчевск
Светлана Сухорукова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, добрый день.

Нотариальное удостоверение производится только нотариусами.

Обратитесь к любому нотариусу населенного пункта, в котором вы находитесь. При обращении к нотариусу вам понадобятся паспорт гражданина РФ и оригиналы документов, удостоверение которых необходимо.

Нотариальное удостоверение является платным.

Успехов вам в защите своих прав.