Здравствуйте, уважаемая Елена!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения после того, как вы полностью выплатили долг или долг признан безнадежным, в соответствии с решением суда и уведомлением ФССП, банк не имеет права требовать от вас каких-либо дополнительных платежей, включая проценты по кредитному договору.
Если банк продолжает требовать оплату, необходимо обратиться к юристу для защиты своих прав и доказательства факта полной выплаты долга.
Либо обратитесь с жалобой в органы Прокуратуры для содействия (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам! Рад был помочь!