Здравствуйте, планирую арендовать торговый островок в ТЦ для продажи изделий изготовленных

Здравствуйте, планирую арендовать торговый островок в ТЦ для продажи изделий изготовленных собственноручно(композиции из искусственных растений), какой код из классификатора мне указать, нигде не нашла, остановилась на коде 49.17, подходит ли он?

, Оксана, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Оксана!

 остановилась на коде 49.17, подходит ли он?

По всей видимости Вы неправильно указали ОКВЭД 49 группировка включает деятельность сухопутного и трубопроводного транспорта, более  подробно по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/dcf079ccebe175686975bbc894e728f2b79f4b36/

Вам же подойдет ОКВЭД  47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах