На ИП в суд подали, но досудебную претензию по почте физически не получали, также претензия, отправленная на

на ИП в суд подали, но досудебную претензию по почте физически не получали, также претензия, отправленная на e-mail, была отправлена 05.06.2023, по закону вроде как 30 дней дается на судебное урегулирование.

Товар куплен у ИП в России, Не сами произвели.

сам товар не запатентован.

Также не используются их фотографии.

Что делать?

, Оляна, г. Санкт-Петербург
Сергей Яков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, готовить возражение в суд. Могу помочь грамотно составить