Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Закон о тишине в Саратовской области

Здравствуйте!

Слышала, с января 2014 г. в Саратовской области приняты нормы тишины с 21 вечера до 9 утра. Но нигде не могу найти это постановление. Ссылки только на Закон Саратовской области от 29 июля 2009 года N 104-ЗСО.

Подскажите какой номер, от какого числа и с какого момента вступают в силу поправки?

20 Февраля 2014, 07:52, вопрос №375376 Татьяна, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день.

    Это не постановление, это закон. Вступил в силу с 15.02.2014г.

    Закон Саратовской области от 4 февраля 2014 г. N 12-ЗСО «О внесении изменения в статью 1.1 Закона Саратовской области „Об административных правонарушениях на
    территории Саратовской области“

    Действия, нарушающие тишину и покой граждан с
    21 часа до 9 часов, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, за исключением спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, при отсутствии
    признаков административного правонарушения, предусмотренного статьей 1.5 настоящего Закона, —

    влекут наложение административного штрафа на
    граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от  пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.


    20 Февраля 2014, 08:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats