Куда обратиться, если мастер заменил барабан стиральной машины и плохо выполнил ремонт?
Здравствуйте! Полетел подшипник на стиральной машине.Вызвали мастера, пришëл парень, оценил ремонт в 6,5 тыс. взял барабан на ремонт и предоплату 3000. Сказал через пару дней принесëт барабан. Проходит 2 дня, его нет, потом ещё 3 его нет. Звоним по номеру телефона, просим привезти барабан, на следующий день приезжает другой и
ставит перед фактом, что его работа стоит 8000, а тот мастер уехал в другой город, нам пришлось согласиться, он быстро собрал барабан и ушёл, через несколько дней я обнаружио, что барабан- то не от нашей машинки. Там поребрики белые и плоские, а наши были округлые и серые и ещё когда машинка стирает из под неё течет вода, видимо плохо спаяный барабан. На звонки "мастер" Отвечает в грубой форме и посылает. Можно ли куда-то обратиться за помощью и что-то сделать в такой ситуации?
Есть доказательства передачи денег?