Приёмная мама предложила купить на них квартиру, она сама выбрала и мы сняли деньги с моего счёта, квартиру
Здравствуйте , хотела задать вопрос , что. мне делать в такой ситуации: Щас мне 19 лет , в 18 лет опекунство кончилось и у меня появился доступ к счетам , где были накопления большие . Приёмная мама предложила купить на них квартиру , она сама выбрала и мы сняли деньги с моего счёта , квартиру записала она на себя (Типо от государства не дадут , если у меня будет собственность) , сейчас она выгнала меня от туда , говорит будет в аренду сдавать( единственное , что я выбрала для этой квартиры -обои и то в одну комнату (она со мной не советовалась вообще), квартира стоила 400к , есть голосовые где она заставляет меня идти в Сберкассу и снимать деньги и говорит про квартиру , что её нужно оплатить .( С матерью(приёмной) в ужасных отношениях и она всегда говорила , что квартира не моя и т.п , Хочу написать заявление и думаю , помогут ли те мои голосовые ( Там она говорит ,, Нужно срочно в Сберкассу , снять деньги с твоего счёта , чтобы составить договор )